тестовик ГП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тестовик ГП » The Open Door » Зал ожидания


Зал ожидания

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lzmbp9M2hO1r0ratto1_500.gif
Рад видеть тебя, Гость.
Устраивайся поудобней в мягком кресле у камина, бери кружечку горячего шоколада и чувствуй себя как дома. Ты попал на тестовик ролевой, посвященной волшебному миру Гарри Поттера со всей его магией и приключениями. Я, как и ты, долгое время блуждал по просторам ролевых, чтобы найти себе что-то по душе, желая окунуться в этот мир (раньше никогда по этой тематике не играл, но книги прочел все еще в детстве и фильмы все видел, да). К моему большому сожалению, ничего, что бы меня заставило остаться на той или иной ролевой, я не нашел, вот и решил реализовать свои желания самостоятельно (хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам).
Немного о планируемом сюжете:
Действия ролевой будут протекать спустя 2-3 года после последних событий, описанных в Дарах смерти. Любимая троица закончила Хогвартс и попала в мир взрослой магии. Магическое сообщество восстанавливается после потерь, что им нанес Волан де Морт, а уцелевшие Пожиратели смерти попрятались по углам, не желая быть пойманными и осужденными. Но жизнь была бы похожа на сказку, если бы ПС так быстро смирились со своим поражением, те, кто сражался за идею, а не под страхом смерти, начали вновь объединяться под руководством тайного предводителя, готовясь вновь выступить и напомнить магическому сообществу о себе.
В общем, планируется игра в Хогвартсе, где будут появляться новые ученики, и в Лондоне, где будут свои интриги, наша троица будет учиться вести взрослую жизнь (будет возможность отыграть зарождение отношений между парочками, в общем, их судьбы в Ваших руках), а Пожиратели вновь набирать силу под новым предводительством.
Если тебя это заинтересовало и появилось желание помочь, буду очень рад компании^^
Очень нужны соадминистратор текстовик(2 шт ?)/дизайнер.

Код:
[b]Я:[/b] [i]....[/i]
[b]Хочу помочь и стать:[/b] [i]...[/i]
[b]Вот примеры моих работ:[/b] [hide=99999999999999999999999999999999]...[/hide]
[b]Мой опыт:[/b] [i]...[/i]
[b]Свои познания в ГП я оцениваю на:[/b] [i]...[/i]
[b]Обращаться сюда, если что:[/b] [hide=99999999999999999999999999999]...[/hide]

При желании, можете занять роль или внешность. Но, на всеми любимую троицу планируется кастинг^^

Код:
[b]Я:[/b] [i]....[/i]
[b]Хочу занять роль/внешность:[/b] [i]...[/i]
[b]Обращаться сюда, если что:[/b] [hide=99999999999999999999999999999]...[/hide]
заняты за амс

...

занятые роли

Персефона Паркинсон - Grindylow

Susan Bones & Mr.Urquhart - Su

Астория и Дафна Гринграсс - carrie

занятые внешности

Джемма Артертон - Grindylow
Maria Ehrich & Jannis Niewöhner - Su
Сьюзан Коффи  - carrie

2

Добрый день)
А придержите, пожалуйста, Персефону Паркинсон и внешность Джеммы Артертон к ней.
688787334 - icq.

3

Grindylow написал(а):

Добрый день)
А придержите, пожалуйста, Персефону Паркинсон и внешность Джеммы Артертон к ней.

Добрый)
Придержим, а помочь в создании не хотите?)

4

5

Su написал(а):

Добрейшего времени суток)

Хорошо, придержу)

6

Доброе время суток! Искренне прошу прощения, но заполнять шаблон не буду, лишний официоз же хорошо бы на ролевой без такого. хочется теплой атмосферы, а не скучной строгости)
Прошу придержать для меня Асторию и Дафну Гринграсс, а также внешность Сьюзан Коффи и вторая пока не выбрана. Но оба образа в голове, один из них станет нужным персонажем, просто я пока не определилась, кем хочу играть больше, извините)

Вообще могу оказать помощь по текстовой части, потому что тематика любимая и очень интересует. Пишу квесты, акции, описания подфорумов, правила, в общем, что надо, то и расписываю) Грамотность на уровне. Не играла оочень давно, не уверена, что что-то сохранилось. Нужно будет - поищу, не нужно и примете в команду так - буду очень рада) Хотя не знаю, хочу ли быть администратором, но если очень требуется помощь на начальном этапе развития - могу согласиться.

7

carrie написал(а):

Доброе время суток! Искренне прошу прощения, но заполнять шаблон не буду, лишний официоз же хорошо бы на ролевой без такого. хочется теплой атмосферы, а не скучной строгости)
Прошу придержать для меня Асторию и Дафну Гринграсс, а также внешность Сьюзан Коффи и вторая пока не выбрана. Но оба образа в голове, один из них станет нужным персонажем, просто я пока не определилась, кем хочу играть больше, извините)
Вообще могу оказать помощь по текстовой части, потому что тематика любимая и очень интересует. Пишу квесты, акции, описания подфорумов, правила, в общем, что надо, то и расписываю) Грамотность на уровне. Не играла оочень давно, не уверена, что что-то сохранилось. Нужно будет - поищу, не нужно и примете в команду так - буду очень рада) Хотя не знаю, хочу ли быть администратором, но если очень требуется помощь на начальном этапе развития - могу согласиться.

Регистрируйтесь, один я точно не справлюсь)

8

magicman
я здесь, зарегистрировалась и, в общем-то, готова к труду и обороне)

9

priestess
добро пожаловать ^^

10

хочуквам
очень-очень
помогите определиться с ролью
анджелина джонсон
и с ней, наверное шей митчелл
или милисента булстроуд
с сарой болджер
?

11

** написал(а):

хочуквам
очень-очень
помогите определиться с ролью
анджелина джонсон
и с ней, наверное шей митчелл
или милисента булстроуд
с сарой болджер
?

ну вот даже не знаю, как Вам помочь) к чему больше склоняетесь, к положительному герою или не очень?

12

13

Urquhart написал(а):

Господа хорошие

Господин, ну это я к тому, что я снова или все еще в одиночестве, понемногу работаю над ролевой, но, поскольку это мой первый проект по данной тематике, то делаю все с нуля и медленно. Так что, забрасывать пока никто не планировал)

Все еще жду помощи от заинтересованных лиц =)

14

15

Urquhart все нормально))


Вы здесь » тестовик ГП » The Open Door » Зал ожидания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно